Скоро будем вна Украине электроэнергию покупать? ))))))))))

Украинский министр: с февраля 2017 года у нас будет некуда девать электроэнергию, будем продавать на сторону

Украина будет иметь с февраля 2017 года профицит производства электрической энергии, которая пойдет на экспорт.

http://www.politnavigator.net/ukrainskijj-ministr-...

Об этом сказал сегодня министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик во время презентации национальной инициативы «Електросегодня».

«Начиная с февраля, Украина будет иметь профицит электроэнергии, которая не только пойдет на экспорт, но возможно этот профицит, который создает атомный комплекс, будут использовать в таких целях как электромобили», — пообещал министр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308479)
Европа в действии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
кули там, писатель-фантаст)))
А что делать, ведь долг так и не отдали..
Верховный Наставник (216805)
Хохлы намекают, что Крым может начать умолять их об электроэнергии. А пусть теперь они поищут, кому и куда продать.
Верховный Наставник (117484)
На куй - на куй.... Пусть сами продают.
Верховный Наставник (116913)
с февраля 2017 года у нас будет некуда девать электроэнергию,
все АЭС пойдут в разнос.