3 года назад на мыле в СДД познакомился с бабёнкой с Дона. все было красиво..) и то, о чем вы

подумали, было с избытком..) у вас случалось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
на мыле? или с Дона? или с бапкой?
нет.... бесприданница я ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Та-ак... А мы о чём подумали? Я к примеру ни о чем и не думал... Ну познакомился - да и хрен с ним. Я сам много с кем знакомился там да сям. И с Дона, и с Днепра, и с Вислы... И уверен вряд ли кому интересно, чего у нас потом было-не было.