Новое - это хорошо забытое старое? Или не забытое...казалось бы сласти и политика...

...а ещё есть конфета "Крымское яблоко"...там то что можно нарисовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393649)
А кто это там на третей фоте Крым не даёт? То ли Бэтман, то ли Вождь Краснокожих.....бездуховный персонаж какой-то....не наш, прямо скажем. Раньше за таких персонажей партбилет на стол клали. Как за идеологически неправильных и враждебных.......вот - наше всё......пример для подражания...))

...........да и текст тоже. Соответствует текущему моменту.......))))