До сих пор гоняю-кому это надо было? Посылку вскрывали-это заметно... Но из ценных вещей взяли только,маленький пакетик с собачьими лакомствами,хотя курёха дорогая-пару блоков и другие вещи недешёвые-оставили... Несколько конфет взяли-не все,а штук 5 и ма

Малёхонький пакетус с собачьим кормом... Гон,какой-то!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот говорят, что на наркоту взяли на проверку... а как потом они собираются доказать, что это именно в этих конфетах из этой прсылки изьяли вещество..
Получается, должны были вскрыть, задержать весь груз и расследование начать, а не достать пару конфет и остальное отдать получателю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Голодным почтальонам)
Перечень был в посылке?
Наставник (77273)
Обычное дело таможенников, проверяли на наркоту
Наставник (58356)
Недавно читала в газете, как журналисты отправляли посылки и смотрели, за сколько они дойдут. Так вот, из Казани отправили чак-чак, посылка по пути полегчала на 100 гр. Тоже пожрал кто-то. Может гоняют за это, поэтому палиться не хотели с вашей посылкой. Подумали, что из-за такой фигни никто шум поднимать не будет.