Почему Вы, тролли, когда читаете о том как американцы благодарили русских за спасение...(+)

то обязательно испытываете приступ ярости,
совершаете в ДВА раза больше грамматических и синтаксических ошибок
и совершенно теряете моральный, (а порой и человеческий) облик
настолько, что залезаете с ногами и терзаете когтями в полном забытьи
компьютерный коврик?

Доп вопрос к НЕ троллям:
как это Вы умудряетесь практически сразу
определить оголтелого тролля
и при этом
даже не поднося к лицу
лорнета?...))

Дополнен 7 лет назад

ну, они НАСТОЛЬКО
теряют самообладание...
им теперь долго-долго...
не грозит переедание...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58310)
Видимо, когда они читают о том как американцы благодарили русских за спасение, испытывают сильнейшее моральное потрясение и беспокойство за свои вложения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что они богоизбранные парижанские русофобы.

Хранитель Истины (317704)
что-то я про помощь( без-воз-мез-дно) ничего не слышал