В Алеппо взяли в плен роту ОФИЦЕРОВ НАТО. Воевашие на стороне ИГИЛ. Теперь вам понятно, почему ЕС И США, так суетятся? На дипломотическом уровне умоляли нас не уничтожать их))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461468)
Секрет полишинеля... Пусть теперь платят за них, теперь это товар, как были НАТОвские военные, которых взяли под Иловайском.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
рота офицеров?
Хранитель Истины (355551)
А Вы думаете почему оттуда боевиков аккуратно автобусами вывозили, вместо того чтобы зачистить?
Просветленный (594344)
Там нет рф .
В рот у офицеров уже берут ,это ж надо так людей довести
Наставник (53648)
В Алеппо не было ИГИЛ ..Да и про роту офицеров в серьезных СМИ ничего нет .
Хранитель Истины (348517)
ну роты там, предположим, нет
но кое-кого сирийцы в ООН озвучили: