Вот бы ща бы я котлету навернула бы...Ан, теперича у мну новый график жизни. Таперича я

после 6 вечера только кефир могу, ну огурчик зеленый (нету его, да и не хочется)), да чай. баз сахара.
А ты после 6 вечера в преддверии открытия олимпиады как подготовлен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ой! А я вот только что тааааких котлеток нажарила!!! Телячьих!! А сбрасывать буду со вторника. На 7 дней сяду на сельдереевый супчик! А не есть после 18 не могу. Я только в это время на службу еду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Съела спагетти с куриными крылышками....

надо начать худеть,хотя бы в период проведения Олимпиады!)))))))
Наставник (43303)
Я не зависимо от олимпиады, уж который месяц после 1800 ни-ни ))) Да и не хочется ничего, привыкла уже...
Магистр (2214)
главное не есть за 2 часа до сна. спать я пока не собираюсь, поэтому колбаску ем сижу
Хранитель Истины (271871)
Ээ, нет! Моей коже с костями никакой архиплотный поздний ужин не повредит!