Дрёмов, Мозговой, Беднов, Ищенко. Если бы они были живы, и им сейчас предложили принять идею Новороссии, как думаете, повелись бы они на этот обман, видя, во-что всё в итоге вытекло?

Вам, много раз называли эти фамилии в новостях, но НИ-КОГ-ДА не показывали,
и не покажут, документальные кадры - которые использованы в этом видео.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я живу в ЛНР и я не за украинских националистов, но Новороссия это инвалидский проект. Между ЛНР и ДНР сделали таможню вместо объединения. Мозгового убили за дружеские переговоры с ВСУ и за то, что он говорил о стравливании родственных народов еврейской мафией, причём не только мафией, которая сидит в Киеве, но и пятой колонной из Кремля.В ЛНР минимальная пенсия 2300 рублей, да здесь и ЖКХ ниже российской и украинской, но остальные цены как в России, лекарств нет, предприятия не работают, молодёжь уезжает, а российская таможня жёстко не пропускает лекарства и вместе с ЛНРовской таможней обкладывают товары налогом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
не тебе своим поганым языком тревожить память наших павших товарищей....
Верховный Наставник (154016)
Вытекло у тебя го в но из сра ки
Гроссмейстер (8600)
Почитай глобус по истории московской области котофени, там найдёшь ответы на свои вопросы.
Мудрец (23972)
ну про чучку тоже только по рассказам невзорова знали зато теперь герой россии
and
Верховный Наставник (210685)
именно, что фамилии показывали... а в марте уже совсем забудут.
Советник (2564)
Обезьяния