Россия сильнее любого потенциального агрессора, заявил Путин...сколько щас людей по всему миру вешается - страшно представить!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334470)
Пусть вешаютмя. Мож бананы подешевеют. Спрос-то упадёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Ким Чен Ын - возмутится...небось!
Верховный Наставник (216349)
"Россия - агрессор!!!" - вопят укры. "Нет! - отвечает Президент. - Россия сильнее любого агрессора!".
Хранитель Истины (281965)
блажен кто верует
Мудрец (18951)
Не только вешаются,но и травятся палёнкой
Верховный Наставник (117484)
Здешний крокодил Гена пока не повесился...
Хранитель Истины (393260)
Знать бы ещё кто это.... Потенциальные агрессоры. Он не озвучил? В принципе, любая страна мира. Даже Эквадор может воздушный десант в Крыму высадить....теоретически....))
Хранитель Истины (308479)
Это и так ясно...а такого духа нет ни у кого как в РУССКОЙ АРМИИ