Решил не шиковать в новогоднюю ночь. Обойдусь рябчиками, лобстерами, ягнёнком. Ну, винишко французское, простенькое. А у тебя что будет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140809)
Всё как обычно: баня, водка, гармонь и лосось!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ананас заныкал?
Наставник (60669)
Ешь ананасы, рябчиков жуй...
Тоже самое, приду к тебе
Верховный Наставник (179223)
Да ты,батенька,просто Крез....А у нас все попроще-оливье,холодец,сало,лук,картошка в мундирах,лук и чёрный хлеб...Аааа,забыл,винегрет ещё!!!!)))))
Верховный Наставник (105262)
Я к тебе на новый год приду буржуй ,как в тебя столько влезет то