Надо отдать тебе должное....Или лучше не отдавать??)А отбирать будешь, если не отдадут?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
она не навязывала своего мнения, бесстрастно преподнося одни лишь голые факты (Л. Скорик. Присуха)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
лучше отдай)))
Верховный Наставник (107003)
не, отбирать не стану.. Мне бы поздороваться с тобой!!))
Верховный Наставник (216253)
Отдай мне должную и разойдемся с миром.
Наставник (36926)
Не желающего признавать мои, простите, заслуги..можно попробовать переубедить, если человек
искренне заблуждается.., а не выражает четкую позицию не признавать их из каких-то
соображений...зависти, мести, мелкой пакости, упертости, слабости...и прочих качеств,
не свойственных сильной личности..)))
Отбирать...не буду, поскольку невозможно отобрать...мнение, позицию..Внушить можно..,
но я и этим заниматься не стану..., потому что лень..)
Галя, Вам решать..))) Здравствуйте!) Шучу, естественно: какие там у меня заслуги...)
*Отдать должное - это дань человеку..по справедливости в душе, сердце и умом..
Хочешь, есть потребности и желание - отдавай, не хочешь..., и Бог с тобой..