Валокордин и боярышник будут продавать в аптеках по рецептам. Совсем непонятно, при чем здесь аптечн

е настойки, когда люди отравились каким то химическим боярышником? Что за дурацкие законы? А люди страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями, должны в очереди стоять за рецептами??? ИДИОТИЗМ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Идиотизм, это обычное состояние россиянской власти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Три пузырёчка волокардина надо прибомбить пока не по рецептам
Верховный Наставник (216253)
Полагаю, что под "рецептом" тут понимают больше фейсконтроль. Откровенным алкашам продавать не станут. Хотя, как показывает опыт, такие личности легко уговаривают сердобольных бабулек на покупку им "аква виты".
Верховный Наставник (149636)
это в Кремле сидят дилетанты..им бы в подворотню на пару дней..
Верховный Наставник (134484)
А... пока акцизы на водку до НОРМАЛЬНЫХ пределов не понизят, народ так и будет травиться... и притом водкой из магазинов... чем выше акцизы, тем выгодней левак....
Валокордин и боярышник малоэффективные, практически бесполезные препараты, и никаких сердечных заболеваний не лечат. Хотя валокордин и корвалол помогает истерикам, наличие таких лекарств в обороте в 21 веке странно... Отпускать их по рецептам еще более странно... Государство должно бороться с причинами немедицинского употребления подобных вещей, а не вводить бессмысленные запреты и ограничения, которые породят только новые проблемы, гораздо более серьезные. В следущий раз придется запретить или отпускать по рецептам бензин.