в России на Ямале умирают люди от холода. там -63. МЧС отказывается помогать бесплатно. ВН

у кого закончилась солярка, жгут покрышки чтобы не замерзнуть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В администрации города Ноябрьска, рядом с которым застряли грузовики, уточнили, что люди получают всю необходимую помощь: работают три кафе, есть заправка, а те, у кого нет средств на топливо, могут взять дизель под роспись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637915)
куйню не несите. мчс никогда за бабки не работает.
вот вам и день энергетика..
Верховный Наставник (149636)
Там всё ровно..моржи на рыбалке..

Мудрец (23972)
у кого закончилась солярка не согреться сжиганием покрышек. ну зачем *еть? так и напишите. нет денег у транспортных компаний на услуги мчс
Верховный Наставник (148563)

Хранитель Истины (342914)
о, "Витя", ты еще жив
держи +1, мой хороший
Верховный Наставник (144304)
кошмар какой
нет у нас на урале эти дни -40 было так МЧС всем бесплатно помогает