Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с любовью! И совсем неважно какого они цвета...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и даже неважно, есть ли эти глаза.... если есть любовь...
можно реальную историю? в больнице, давно, узнала женщину, её историю. она вышла замуж по обоюдной любви, родила сына, но ослепла почему-то, не помню, да и неважно. ей удалили даже глаза со временем. муж всегда был рядом. сын вырос, уже у него родилась дочь. и они все пришли проведать эту женщину. она потом спрашивала у всех - а какой из себя мой сын.... оказывается, она так никогда и не видела его... её в семье любили все...... вот тогда она рассказала свою историю......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ничего себе.. у тебя коллекция)))
Совершенно верно! Мои вторые в первом ряду
Просветленный (594307)
Цвет важен увы...
Наставник (27738)
У собак глаза офигительные, столько можно прочитать