Ой, женщина манит своей недоступностью, реально актуально на сегодня? А если у женщины за 30 всего два любимых мужчины было, а секс и то с одним вообще, он доступная лядь такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (215005)
Не подходит ни к кому,пальцем не манит. Помощь воспринимает со стороны мужиков как одолжение со своей стороны,с легкой неохотой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Чем больше ты будеш читать весь этот бред - тем хуже кончишь. Меня, к примеру, недоступнась не манила никада, я считаю, шта на меня вы саме должны кидаца, а еси кто то начинает грызло воротить - ничё кроме раздражения вамну это не вызывает.