Скажите у вас тоже снежинки по экрану бегают или только у меня ?

по экрану монитора
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3176)
Наливай всем тоже что сам пил мы тоже хотим чтобы у нас снежинки по экрану монитора летали)))) Доброе утро!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. У нас растаяло))
Наставник (26934)
А ты в тот монитор смотришь?
привет
Наставник (40074)
Че, хапнул вирус с рации? Когда загружал вылезало "файл (или сайт) небезопасен". Грузанул, запустил, послушал пару минут, потом удалил.Один хрен за гарнитурой не метнулся пока.
у меня только дождик за окном)))) доброе утро!!!
Моник чистый,а вот на улице снежная крупа сыпет.
Верховный Наставник (120954)
Вроде чисто...три дня на сухую))
ДароУ))