НЕ ВЕРЮ! Вот не верю - и всё тут! Сейчас по ТВ - 31 декабря будет тираж какой-то Лотереи, где +++

будет разыграно ДВА Миллиарда Рублей.....и что? Неужели кому-то два лярда отлистают???? Как говорится - Простому Россиянину.....НЕ ВЕРЮ!!!!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Угу! Как у наС в корпорации "ГриНН" - НЕОЖИДАННО главный приз лотереи - АВТОМОБИЛЬ - среди покупателей выиграла доча главинжа корпорациии!)))) А поездКу в Австралию - дочь самого товарисча Грешилова, главы корпорации!!!))) Уххх, везунчики!)
З.Ы. И самое прикольное: нашлись идиоты из обычных, простых работяг - утверждавшие: ВСЁ БЫЛО ЧЕСТНО!))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
И я не верю. Это враньё чтобы заставить покупать билеты .
Наставник (51073)
Не верю-2.
РАЗВОД!!!!!!!!!
Хранитель Истины (334458)
А ведь есть и такие, что верят.... непуганые, наверное..
Не верю 3
Хранитель Истины (424840)
так, все свободны, я верю, отдайте мне 2 лимона, мне нада!
Верховный Наставник (213199)
так то на всех...
Наставник (81940)
В смысле - не верю?
Кому-то отлистают. Сам же с большой буквы написал - Простому Россиянину. Дальше "кого надо" - понятно, не уйдут)
"Всякая лотерея есть обман народа" В.И.Ленин