Как можно отказаться от лечащего врача?....Если врач участковый и других врачей в поликлинике нет?..

Впрочем, специалистов у нас тоже нет....Чтоб ее не обидеть....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339466)
Если она одна...то как откажешься??
А так то у нас вот к любому из 15 можно идти...куда хочешь!!)
И в ЖК к любому гинекологу можно пристроиться...какой понравится)
А у вас есть ещё пол-ка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301620)
Например, если он дебил)))
Мы от своего отказались, другие там тож дебилы)))))
As
Наставник (40021)
Меня вызови на дом, джана)) вылечу по полной))
Хранитель Истины (320474)
Да не ходить туда вообще.
Наставник (89996)
Я выбираю момент, когда наша участковая не работает и устраиваю кипеж на весь коридор - дескать, а глежеблядь клятва гиппократа, я сознание теряю.) Принимает хороший терапевт. А из участковой маразматички песок сыпется и лечить не способна уже от старости.
Хранитель Истины (487326)
Если есть возможность перейти к ХОРОШЕМУ врачу,
то можно прийти к бывшему врачу и извиниться.