Добрый день! А вы какие пончики любите? А люблю те, как детстве, их сейчас все меньше(((

Сегодня зашла в кафе и слопала буржуйский пончик с новогодней символикой, ну ничё так.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я такие только люблю

но их нигде уже нет давно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Привет) Не люблю их. Я по шоколаду страдаю
Хранитель Истины (303197)
Никогда их не любила)))

Привет, Юленька))
Просветленный (715203)
Привет,поедателям буржуйских пончиков!)))
У нас пончичная относительно не далеко,как в детстве пончики один в один )
Мне В Питере нравились пончики в кафетерии "Пышка-мышка" на Сенной) Мы даже в обратную дорогу их себе покупали) У нас в Ярославле покупали такие, да не такие) Не такие вкусные всё равно)
Привет!)
Просветленный (503382)
Нет, я такие не люблю.
Люблю с сахарный пудрой которые )
Приветик)
Хранитель Истины (321694)
Я никогда их особо не любила. Седня тоже в Колобке видела разные новогодние штуки.
Юлечка, привет!!!

Пончики обожаю.
Причем всякие - и классику, как раньше было, и буржуйские донатсы)

На свой минувший ДР в апреле вместо надоевших тортов я в офис покупала 3 коробки ассорти донатсов))))) народ пищал от восторга)

в числе прочих был даже почти фирменный (для нас) пончик с названием "Адвокат"))))))))
Я ж недалеко от Арбатов всяких, там Данкин Донатс, и не один)
Просветленный (794109)
Привет Юль! Очень даже они есть, именно такие как в детстве!
Сеть кафе Помпончик
Верховный Наставник (115920)
Юленька я с тобой, смотрю тут прямо никто их не любит) Зажрались))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
с белой глазурью бы съела
пофиг
всё равно красивая)))
Хранитель Истины (487970)
Вот такие пончики из моего далёкого школьного детства:
в школьной столовой жарили.