Ясно, от скромности вы дружно отреклись. И как же выглядит ваша нескромность? Вы наглые

хвастливые хабалки с завышенными запросами?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35359)
а что сразу с завышенными запросами то?нормальные вполне себе запросы)))просто хвастливая хабалка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Я сегодня плоскогубцами взламывала лаз в подвале чужого дома для кошки. Это можно считать нескромностью?
я не отрекалась)))))))
Наставник (26073)
Я не отрекалась))Я очень скромная))))
Просветленный (593714)
Наглость и скромность могут уживаться в одном человеке.важно их применять адекватно .