Вы правильно слышите слова песен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Шумелка мышь
Деревья гнулись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424623)
там услышишь все, что угодно, певуны нынче сплошь шепелявы
Тож бывает неправильно слышу)
Просветленный (594134)
По клипу было ясно что Колесо) иногда поют не понятно ..но есть тексты в нете )
Верховный Наставник (241206)
А мне раньше в песне Александра Буйнова "Празднует осень бал прощальный" слышалось "Синдбад прощальный".
И всегда думала - при чем тут Синдбад?!

Верховный Наставник (157796)
Мне нравится, когда Аурики гуляют, гуляют бабы, гуляют мужики))
Хранитель Истины (306131)
Такое впечатление, что у них всех. как у Шуры - зубов нет.. - гы. да, иногда совсем другое слышишь. помню одного солдатика - казаха - тот все время пел - миллион. миллион адын роз!
Верховный Наставник (150366)

Верховный Наставник (198125)
"Я шоколадный заяц и губ твоих касаясь"......когда слышал на радио то концовка почему то казалась не губ твоих касаясь а "ипу твоих красавиц"
Думал в детстве что Шатунов пел "Зачем же тогда целовать и гладить котов" и одобрял, потому что гладить котов я любил. А оказалось "Готов", а не котов.
Хранитель Истины (492165)
Пели песню "Посланница небес она", а слышалось: посланница, не бес она