Вопрошать бесполезно. Ответ один : САМ ДУРАК .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а я поняла почему.потому что в ответиках нету разума,тупоэмоции-инстинкты.ну это когда ты обиделся на кого-то,ссоришься и тебя понесло,ты уже ничего не соображаешь,мозх полностью отсутствует,нет ни фактов,ни аргументов,ни логики один лишь инстинкт :побольнее оскорбить,унизить обидевшего...вот это сейчас и происходит с народом России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (194)
значит думками рад=))
Не надо путать слова дурак и м у д а к просто. Это не одно и тоже.
хм, но так то я - дурочка)))
че разбушевался то?
Советник (4421)
Так легче Не думать
Не видеть Не делать
Наставник (29277)
так дурака в лоб спрашивать нельзя - всегда будет такая реакция)))