Компания из США обвинила российских хакеров в слежке за артиллерией Украины))) Слежка за артиллерией по интернету это вообще КАК???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145762)
Ну если знать номер смартфона ,то по идее через спутник можно отследить.Есть же программа поиска утерянных....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248343)
Самой любопытно. Полагаю, новость из той же серии, что и про удостоверение личности, заботливо оставленное в машине террористом.
Верховный Наставник (111901)
наверно,
это онлайн-игра в танчики
Хранитель Истины (355551)
Американцы наводили со спутников по сигналам мобильников на ополченцев в Донбассе и это считалось нормально, хорошо и правильно.
А все что против них (даже бредни) всё нечестно и незаконно.