увожаемые тролли ОПС, сейчас ходил в магаз за пивасом, купил двушку, сижу пью, ещё забашлял за

тырнет, шоп неотключили. теперь вам тут ещё месяц, или около того, терпеть моё присутствие. вы рады за меня??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я тоже сходила в магазин

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень рад, кореш!
Хранитель Истины (281600)
очень

я за нэт заплатил за полгода вперёд!))!)
Наставник (43369)
конечно рад ! что можешь купить пиво а не боярышник .
UNA
Наставник (98884)
ну ты ж не тыква и не тролишь про украину у тебя одна тематика пивоси сосед и кто -то ттам сказал...
Наставник (86346)
у нас уже двушек не осталось, только полторашки. готовятся к закону
Хранитель Истины (289309)
Спасибо, напомнил. А то я оставил пиво на веранде, и забыл. Всё, принёс, щас выпью...