Вы свои денежки носили во всякие там МММы?

Лишние были или последние? А если не носили, то потому что просто денег не было или умные такие? М???
Мавроди теперь Африку покоряет, оказывается)
У вас в городе были свои Мавроди? У нас одно время народ ломанулся бисер покупать. Продавали тебе, например, на 200 руб, за неделю ты из него должен бусы сделать и обратно их сдать уже за 400. Люди шли!!! Пипец...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22635)
мои родители тогда вложи в акции Газпрома, и не прогадали))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715065)
Я мелкая была,а мои хитрые,никуда не носили)))
Нет, конечно.... Ведь я их зарабатывала...
Просветленный (503050)
Валентина такая была)
Моей маменьке удалось там машину купить одной из последних пред крахом))

Властелина))))
Хранитель Истины (422594)
Не успела....все лень виновата....Так и не смогла собраться...))))))
Наставник (73047)
Лишних денег точно не было))
Наставник (89996)
Нет, валютой занимался. Сильно наварился, когда рубль рухнул, а что толку ) Зато пожил, не жалею.
к счастью, не вносила)
но хотелось)
а денег не было в семье в те времена почти вообще)
так что - счастливо пронесло))))))
Хранитель Истины (371180)
нет