А вам встречались люди с очень разным цветом глаз?......Один голубой,другой карий.....Я вчера так

удивилась......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89034)
у нас завуч была в школе...один серый-один зелёный....сука редкостная)))))

доброго)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Нет,только одну знаю,одноклассница бывшая,один зелёный глаз,второй карий)
Встречались, только он уже умер
Хранитель Истины (383068)
Да...видел...говорят, это результат того, что кто то из предков переболел сифилисом...
видела девочку...неприятное впечатление производит
Верховный Наставник (114454)
нет людей не видел а кошка у меня такая была)
в реале ни разу))
у самого меняется оттенок обоих глаз в зависимости от настроения темно- зеленый, светлосерый, темно серый
да по разному, словом)
Хранитель Истины (379588)
Людей не встречала. У меня был боксер, у него один глаз был голубой, другой карий.
Хранитель Истины (320377)
В школе был такой пацан. Очень сложно разговаривать мне с такими, я ж в глаза смотрю, а разный цвет отвлекает.
Наставник (78731)
Да, был такой товарищ, один глаз серый, другой зелёный. Я ему говорила, что у него глаза разные, как у кота ))))
Только нет его уже...