Народ! А как у вас с почерком? Я сейчас не прошу фот, не, не обязательно! Меня интересует вот что: ухудшился? Сейчас тяжко писать? Длань устаёт? ))

Подписывала пять открыток, писала три письма и ....о, моя рукаааа!!!!!
Это вам не по клаве бить!
Дополнен 7 лет назад
Всем каллиграфического тряма!
Дополнен 7 лет назад
Когда и что в последний раз писАли?
И как оно?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
А я показывала недавно. Сказали, что почерк третьеклассницы ))) https://old.qna.center/question/3332606
Пишу много и постоянно. Мне от руки писать удобнее, у меня все черновики написаны от руки. Даже когда в налоговой работала, акты на 40-50 страницах печатного текста я сначала писала от руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89725)
абсолютно нормально)))даже некоторая ностальгия))))))
Я до сих пор не выявила свой подчерк.
Он очень разный. Но одно могу сказать,стал более небрежный,да..саму бесит)
В ежедневнике черкаю спецзадания себе иногда..
я много пишу по работе,так что пять открыток мне как два пальца об асфальт
а почерк ухудшился давно,сразу после школы-в универе,там не до каллиграфии,ток успевай записывать
со школы ужасный почерк, только мне понятный) зато пишу быстро.
привет!)
Просветленный (714360)
Открытки и подписывала жЫ...Ужас..мой почерк привык много лет ставить только роспись и число..Я вообще поймала себя на мысли,что я уже писать не умею)))))Так что ...)
все кого я хочу поздравить с НГ имеют компьютерную технику и подсоединены к скайпу
пишу с уже с трудом... как меня убивает писать первичные акты выполненных работ..
много что вбиваю на компе, что бы менее было писать от руки
на клаве, скорость приличная, 10 пальцев метод конечно не освоил, но клаву помню и так, нет необходимости смотреть на буквы...

открытки - маткрытки, забыл уже когда писал от руки
Корявый)) Последние годы только расписываюсь))

Привет))
Хранитель Истины (252861)
На вкус и на цвет - товарищей нет...

Ну да - страдаю периодически во всяких социальных темах писуя кучу макулатуры- аж пальца сводит))) пишу им печатными буквами, ибо мои кардиограммы кроме меня мало кто прочесть способен))