В этом месяце было 2 звонка на мобильный телефон.1.Предлагали прийти в салон красоты на три любые

процедуры бесплатно. Маникюр можно выбрать было, педикюр...что-то там про парикмахерские услуги, но не важно... Когда я стала спрашивать с чего это вдруг бесплатно и откуда у неё мой номер, она сказала, что якобы какая-то моя знакомая была у них и дала мой номер. Это явно полная ерунда, мне бы позвонила какая-либо из моих знакомых и предупредила. Звонок второй, парень говорит, я хочу пригласить Вас на премьеру в театр, приходите, посмотрите, опять же бесплатно...Вопрос к нему был такой же, кто Вы такой вообще и откуда номер. Он ответил так же, как и та девушка из салона красоты. Естественно я не пошла никуда. Так вот вопрос...В чём развод???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17510)
Эти фирмы достали где-то базу номеров - и звонят всем подряд, ищут себе клиентов.
У меня знакомым когда-то звонили - предлагали подключить спутниковое TV
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
парень хотел с тобой познакомится, придумал всю эту ситуацию, а ты всё обломала)) парень теперь никогда не будет ничего оригинальниго придумывать)
Просветленный (509683)
Кто то Вас явно хочет сооблазнить - это даже приятно
Наставник (61880)
Я просто посылаю... (культурно, разумеется, выслушав)

Базу номеров достать не проблема... У меня раньше была (когда работал в ОВД)
Да и с наркотиками проблем не было, т.к. друзья работали в ФСКН... (а вы верили в сказки?)

Наставник (46012)
бесплатен только сыр в мышеловке, процедура бесплатна, а вот за материалы придется платить и еще неизвестно, что будет дороже.