Хлопци, а если вам представят счёт за разбомбленные дома?! Чё скажете?! +

В Минске накануне, 21 декабря, говорили и о долгах ОРЛО перед Украиной, в частности за поставки воды. Настоящий «водный коллапс» для оккупированных районов Луганщины предсказывали в конце ноября во властных кабинетах Киева, однако до радикальных действий – не дошло. О том, каким образом решать ситуацию знает пресс-секретарь экс-президента Украины Леонида Кучмы Дарка Олифер.

Киев подготовил оккупантам счета за воду, которая бесперебойно поступала в так называемую «ЛНР» в течение двух лет.

«В рамках правового поля Украины создано предприятие «Источник новой жизни». Благодаря этому будут решаться вопросы погашения задолженности ОРЛО за поставленную воду в период с января по декабрь 2015 2016 года. Однако от ОРЛО договор до сих пор не подписан», - пояснила Олифер.

В начале декабря текущего года представитель «ЛНР» Владислав Дейнего уверял, что деньги на оплату потребленной воды на тот момент были аккумулированные на расчетных счетах «госбанка ЛНР». Однако до сих пор проплаты за воду – не было, утверждают в Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50829)
А ты что, не в курсе, в какую дыру проваливаются в нашей 404-ой деньги, особенно, если они поступили от
ДНР/ЛНР. Уголёк правда не проваливается, не... Нужен он, хоть и тэрорристический, но нужен!
А счёт если выставят... да какой там счёт... Хлопцям отдан приказ сравнять Донбасс с землёй, шоб потом влада и зРада её распродали вместе с предприятиями, которые не расхерачили.
Хорошо бы им счета в Гааге предъявить, да вот тока там Фемида ну с оч крепко завязывает зенки,
ежели что касается украины. СШАния ножкой топнула, в Гааге поклоны бьют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
поедешь грузчиком в Алеппо