Я не знаю, нужен мне тостер или нет?)) +

У меня как бы давно такое желание , ну вроде как бы он мне нужен)) ну такое, не сильное..

Дело не в деньгах, просто не охота ещё одну лишний предмет покупать)
Или это вкусно, удобно, и здорово на завтрак тосты с чем то там?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43118)
мои гренки на ура внуками, на сковородку немного сливочного масла накрыть крышкой и жарить на медленном огне, минут 5 и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
а знаешь как вкусно если на тост намазать сыр филадельфия)

привет)
Я не люблю.
Верховный Наставник (108228)
Стыдно жить без тостера !!!!
Купи как у меня: типа мини духовочки
Там не только тосты делать, а и горячие бутерброды
И запеканки
Вещь шикарная!!!!
Наставник (58621)
Тостер на моей кухне прижился..хотя можно и сковородой воспользоваться. Но тут ведь точно не подгорит и степень поджаристости можно контролировать..
Привет, Вер
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
жирный жирный как поезд пассажирный
не надо. не слушай их ))
привет!!
Хранитель Истины (370701)
у меня дед жить без тостов не может... при чём в обоих значениях этого слова...