))))))))))) Как сказал Шарий: это не "совок", это намного хуже!))))))) +

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поздравил украинских энергетиков с профессиональным праздником и заявил, что страна уверенно шагает к настоящей энергонезависимости.

Об этом он написал на своей странице в соцсети, новость передает «Пресса Украины».

«Поздравляю с Днем энергетика! Вам, людям, которые дарят нам тепло и свет, я желаю мира и добра в жизни и новых профессиональных достижений! Ведь сейчас один из важнейших периодов в истории - Украина уверенно шагает к настоящей энергетической независимости», - говорится в сообщении.

Гройсман заявил, что этот процесс находится в руках энергетиков и никто его не остановит. Он уверен, что Украина будет успешной и энергонезависимой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
Ага) Пылесос на атомном реакторе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Лет через тыщу.
ага.. Шариков из Германии тяфкает
Хранитель Истины (498093)
Энергонезависимость Украины-она такая!

Верховный Наставник (198144)
Поставить барыгу Гройсмана вместо кролеГа это шикарный ход. Такого популиста Украина ещё не знала))))