Как думаете, когда здесь выставляют чужие фото, может все-таки это свои? Только люди стесняются? Вот

Вика выставила, к примеру, себя в чулках и погонах, Лекс себя в чулках и как обычно без лица, Изольда немного подгримировалась для фото, Дима сильнее подгримировлася, не?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

тогда получается, что это я Вику дурой обозвала,
а Лексус чулки носить не умеет?)))

Беру свои слова обратно!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324270)
Зачем ты нас выдаешь?? Я даже парик надела, чтобы меня не узнали...
больше всех загримировался д Жора
прям один в один получилось
Ах если бы))) не жизнь была а песня бы)))
кстати все похожи, кроме меня, поэтому меня ты и не упомянула
Хранитель Истины (313502)
У Лекса классная жо\па всё таки)))))
вот я им тоже самое говорю....... !
не знаю мне не чего стеснятся я есть такая какая есть))))))
Наставник (96259)
Ну это еще куда ни шло...
Намного хуже, когда человек выставляет чужие фотки, выдавая их за свои... Еще хуже, когда высылает такие фотки как "свои" в личку...
Разочаровываться потом в человеке неприятно...
А ведь при желании обман запросто вытащить "за ушко на белый свет"... Только ведь изначально людям веришь... Эх...