Зачем гос.чиновники России (руководитель центра стратегических исследований) а+

не какие то бешеные политологи вбивают клин между союзниками. Типа такой страны как Беларусь нет и вообще их надо учить как жить и тд. Чем ответит Батька? и особенно наши местные бандеровцы, которые пока не сильно активны. Да и вообще многим такое не нравится. Путин будет увольнять этого провокатора или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
белорусы, русские, украинцы... это всё один народ... а давайте исчо сибиряков сделаем отдельной нацией... а куле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
Гос чиновники подобраны так чтоб выполняли все приказы верхушки.а увольняют их в случае если уже счета лопаются от деньгоффф.уступи следующему .