Советник (2564)

Вчера 3 литрухи мартини в супермаркете со скидкой купила по 4,5 евро. Почему

тоже самое в России стоит больше 1000 рублей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
900 в ашане.
мартини что ль купить на новый год..?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
так вы еще и алкоголик, вононочо
Ну и дура ,знаешь сколько у нас в России на 4,5 евро можно купить боярышника
Верховный Наставник (174869)
Мужик приходит домой, жена с подругами "Мартини" пьют.
- Я не понял, по какому поводу пьянка?
- Покупку обмываем.
- Это хорошо. А что купили?
- Три бутылки "Мартини" по 4.5 евро...
Верховный Наставник (215005)
Совковая тяга взять побольше и подешевле в тебе неистребима. Чех тебя не поймет
Наставник (25761)
Чучело, в Чехии - кроны Твои евро там мало где принимают, да ещё и по заниженному курсу Иди вареники лепи
Просветленный (586797)
Алкоголизм - страшный бич, который выкашивает ряды наших мигрантиков...