Человек 30 лет говорил что русские п а д л ю к и,а вчера чудесным образом ими оказались украинцы.

от его уст и мозговой атаки ,я просто был шокирован.
Уря пропаганде..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Это называется Брейнсторминг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Скинь ссылку, если можно.
Были-стали...А сам он кто по нации?
Пропаганда здорово прочищает мозг.
Магистр (1298)
может ты просто зомбирован укрсми?
Верховный Наставник (109362)
а я тоже подпеваю...иногда...

Наставник (44787)
ну раз он и раньше говорил, что русские подлюки, то он и раньше не был слишком умным. ну а раз он придурок, то какая ему разница кого обзывать. просто кто то другой, а не он сам подлюка.
люди, которые думают, что какая то нация посвещает свое свободное время тому, чтобы портить лично им жизнь - идиоты.