Чем бы занимались ЖЕНЩИНЫ, если бы рожали не они, а МУЖЧИНЫ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они б им этих детей делали, чтоб рожали))))) Ну и : Женщина всегда найдёт чем заняться....но детей делать это ведь КЛАССНО !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205634)
Муси-пуси бы занимались и потом и сразу бы забирали шерстистого ребёнка чёбы дать ему сиську.
Привет! Добро пожаловать в нашу нишу.
Просветленный (738692)
Тогда , в мире через .. будет не только в переносном, но и в прямом смысле!
Женщинам вдвое работы бы прибавилось по коррекции реальности.
Тем же, чем и сейчас - одни в балете бы танцевали, другие шпалы укладывали.)
Просветленный (509683)
тут нужен эксперимент
Мудрец (18643)
Такое важное дело нельзя доверить мужчине)