Подарки всем приготовили или только готовитесь ? С писок большой ? Делитесь -хвастуйтесь дарить при

ятней или получать подарок?)))Здарово ОПСники
я УЖ ЗАОДНО СПРОШУ ,А КАК ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ОТНОСЯТСЯ К ТАКОМУ ВЫРАЖЕНИЮ " ГЛАВНОЕ ВНИМАНИЕ" ДЕДА МОРОЗА НЕ ПОСЫЛАЮТ В ж ))) ЗА ВНИМАНИЕ?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425095)
У меня сёдня день рождение у дочери......сначала днюха. ....
Закупила,что могла и на днюху и на Рождество и на новый год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
У меня как всегда нет денег на подарки.
А мне лично подарков не надо.
.
Мудрец (13086)
Да всё уже закуплено и даже засвечено) Раскрутили любопытные, не дают сделать сюрприз)

Привет
Фсё готово, даже письма от Деда Мороза ребятне распечатаны.
Осталось, обманным способом, под йОлки запихать...

Наставник (27738)
Всем по елочной игрушке и пошли все в задницу.