Щас придумал краткий сценарий художественного фильма про Варвару Караулову+

которая хотела сбежать к любимому в Сирию. Но сюжет немного изменить. Например она сумела оторваться от папы, агентов ФСБ и турецких пограничников обрубив все хвосты. Приехала в Алеппо или Идлиб и встретилась со своим бородатым джигитом, но оказалось что у него уже есть три жены которые были мягко сказать не рады её появлению и постоянно вставляют ей шпильки злобно цокая, а иногда даже били. А после того как она родила двойню и её муж погиб у неё как неверной отобрали детей и продали в сексуальное рабство одному из местных полевых командиров где её не только заставляли быть наложницей но и работать в мастерской по изготовлению поясов шахидов и других боеприпасов. Но потом Варвара при помощи одной местной сердобольной ханум совершила побег с целью выкрасть детей у своих бывших родственников и вернуться в Россию. Потом когда ей удалось их похитить под носом у бывших жён своего погибшего мужа она несколько недель пробиралась с детьми по пустыне на верблюде купленном на спрятанные золотые украшения подаренные ей благоверным. На этом пути ей попадались и хорошие и плохие люди но она выдержала все испытания и в оконцовке вышла к границам Израиля где её подобрали еврейские пограничники. Потом, после проверки на предмет потенциальной террористки и других формальностей Варвара с детьми была посажена на самолет до Москвы где её встречали мама и папа неожиданно ставшие бабушкой и дедушкой двух очаровательных малышей. Такой крутой хэпи-энд чисто по американски. Конечно ещё много надо дорабатывать в этом сценарии, например разные погони, перестрелки, крупные планы природы и всяческие детали, но стержень готов. Как думаете продюсеры Голливуда могут у меня купить этот сценарий, если да то сколько заплатят? хотя может купить и Министерство культуры во главе с Мединским, так сказать в целях показать на экранах эту драму-боевик чёбы другие девушки не ходили в Сирию гулять где водятся всякие гориллы и злые бородатые дяденьки крокодилы. Так куда лучше продать, ваши рекомендации
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362925)
извините честно говоря стержень то по сути уже сильно затаскан.
явно уж трудно то в нюансах тонкостях так поработать
что действительно захватило и моменты вытянули .
сейчас это реал-шоу вероятно проще снять.

может задумку сменить немножко в направлении.
как есть. вот студентка остановлена, и суд прошёл.
хороший адвокат добился условного срока небольшого.
выдержав его и став более аккуратной и продвинутой
чрезвычайно окольными путями хочет встретиться и
объясниться с любимым. по пути возможно автостопом
иль поездом из страны в страну разговаривая
именно со случайными людьми и как бы путешественница
общаясь и всем рассказывая о себе добирается до некоторого места.
её слава и сама весть о ней приходит раньше её.
встреча радость всем принесла.
теперь вникая и рассуждая о бытии своём и округи
потихоньку у всех вправляются мозги
расширяются знания и само понимание момента.

люди прозревают и начинают понимать
что к чему и уже светские законы изучая и
свои знания углубляя приходят к раскаянию
что убивают людей невинных. начинается переписка
с правительствами воинствующих стран конкретно.
девушка помогает более грамотно всё сформулировать.
и о удача. завязываются уже деловые разговоры.
каждый человек любит свой край свою землю.
или находит способы как её облагородить чтоб
жить стала краше рая и надёжней самой веры в неё.
всё ок. это первая часть картины. коль
удастся можно и дальше продолжить рисовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Пусть сначала ковырялкой на зоне пять лет отбатрачит..
Хранитель Истины (281950)
)!)!)!) и вовка путен в кастюми .. хе ра каковани буть
Хрень полнейшая: в Беларусь она убежала.
Разделась и работает, как велел Батька.