а каково это чувствовать,что жизнь про *ана впустую? и чё дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3811)
пфф....давай о хорошем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
засунув подальше свои хреновые мысли поднимаю свою ж. пятую точку и глядя волком сквозь радужно-розовые линзы, натягивая резинкой губы тащусь сквозь невозможность дальше...
вот оно ...дальше...где-то там.
Просветленный (509683)
Дальше - ничего - для человечества не имеет значения жизнь любой его части
Наставник (99105)
почему сразу впустую?))
может, стоит поменьше думать о смысле и больше жить?))
Наставник (47883)
Надо хорошенько понять, что негативу верить нельзя. Истина не причиняет боли, всегда - облегчение. Боль - это следствие заблуждения. Хотя, когда погружаешься в негатив, поверить в это почти невозможно.