Мужчины. Исключительно к вам вопрос. Про МАНИКЮР. Да несложный. Просто - нра или нет. ВН.

Да мне интересно давно было.... тут как-то увидела демонстрацию, решила всё же спросить)

Я, например, хм.... "ношу" ровный маникюр... Т.е. - ногти либо глубоко красного цвета, вишнёвого... даже фиолетово-баклажанового иногда.... ну пусть и бледно-розовые ... но без каких-либо украшений, страз, рисуночков замысловатых.... мне не оч. нра.
А женщины часто делают такой)

Как пример)

Всякий замысловатый)
Вам - НРАВИТСЯ?)
Всё. Ушла)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне нравится когда у женщины прозрачный лак на руках

без всякой наляпистой *ни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107092)
Уже вопрос открывать боишься. Но открыл. Нет, не нравится. Если только на хеллуин
Хранитель Истины (287846)
А теткам можно отвечать? У меня френч.
Наставник (43771)
А, то!
Верховный Наставник (115920)
По моему опыту им вообще это по барабану. Если в глаз не тыркнишь и не скажешь: правда красиво?! Вообще не заметят ) Тоже самое с обувью) Девчоки не третьтесь на обувь, мужики ее тоже не замечают ) Нижнее белье, одежда другое дело )
Не, это плохой вкус и только
Верховный Наставник (167676)
Када женщина выражает свои эмоции...
...большей частью када врёт... Ну или местами нервничая, говорит неправду...))
Она непременно взглянет на свои ногти...)
И обязательно на левой руке.))
Это легко заметить.

Фрейд говорил,что... руки у индивида весьма связаны с его... половой жизнью.
У женщины особенно. Потому,что её детский комплекс здорово отличается от мужского...
)
Таким образом,украшая свои руки женщина подсознательно украшает свою сексуальную жизнь...
Я сам лично рисовал жене готические прибамбасы на ногтях,но чё она хочет,не понял до сих пор! )))

Ну и...
"Великим вопросом, на который не было дано ответа и на который я все еще не могу ответить, несмотря на мое тридцатилетнее исследование женской души, является вопрос: «Чего хочет женщина?»"
/...Мной и моей бывшей женой неуважаемый дедушка Зигмунд.../
))