Женщины, вы бы хотели, чтоб мужчин на планете, в частности в России, было намного больше, чем женщин

? Что бы изменилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
А то)) они бы за нас как рыцари на поединках.. нас мало и надо завоевать.. а мы бы выбирали и браковали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
у нас были бы гаремы. И куча построенных домов и посаженных деревьев
Хранитель Истины (289297)
Андрюш,я не по гендерной политике,а чисто пот..ахаться)))
Верховный Наставник (126256)
Ха, ещё в 2010 женщин до тридцати лет было уже меньше, чем мужчин.

Хотела бы.

Было из кого выбрать)
это невозможно по природе мужской - мужчина экспериментален, на нём природа отрабатывает новые версии), а потому высока смертность. ну, и войны локальные, да мало ли зон риска.....
Верховный Наставник (239676)
Не отказалась бы))
Но это невозможно!
Знаток (274)
Да ну!! патриархат полный будет)) загнобят еще больше..
Хранитель Истины (408182)
Зачем они мне все?))) У меня свой есть и чужих не надо.
Хранитель Истины (302778)
Мне без разницы)))
Как не крути, а ничего бы не изменилось)))
Мудрец (11057)
вопрос интересный...
Сколько бы ни было на свете Мужчин...мне достаточно одного..Любимого.
Если так случится. то пусть будет!
Дружить будем с остальными..не всегда мужчины хотят "дружить"..но се ля ви)))
Привет,Андрюш!)
Тогда они вообще обнаглеют и будут брезговать мужиками!
Пусть лучше женщин будет больше! Мужики дефицит,поэтому к нам меньше придирок!
это породило бы ссоры, пьянки, криминал и плятство женщин. нет, пусть поровну)))))
Верховный Наставник (242047)
Ничего) Мужчины так же пили бы, попадали в тюрьмы) Их и сейчас не намного меньше женщин, просто не все востребованы. Мы можем выбрать и из худших. Но ЛУЧШИХ из худших)))
Дня доброго)
Наставник (57660)
Важно же не "коликчество",а "какчество"! )))))
даже не знаю .. они при своем ничтожном количестве с войнами заколебали уже .. не живется им спокойно ... если их было бы больше в разы , то наверное планету разнесли бы давно
Главное не количество,а качество-2.
Наставник (78954)
Ну у меня сразу с романтическим уклоном мысли ))))
Если бы мужчин было намного больше, может быть, они больше бы ценили женщин, больше на свои плечи забот перекладывали... Хотела бы я, чтобы их было больше... Может быть... Исходя из вышесказанного )))) Хотя женщин и сейчас тоже побольше, чем мужчин, и ситуация не такая романтичная.
А вообще, наверное, сама жизнь регулирует всё и это количество тоже. Может быть, так надо, как есть, кто знает...