А здесь все хорошо разбираются в политике?Почему до сих пор никого в правительство не пригласили

консультантом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
Сон приснился...Путин говорит.." Кузьмич, будешь моим преемником..готовься.." О-о-о-о........я бы поставил на миграционную политику судью из Чувашии..что ополченца хотел депортировать..и раз у него такой зуд к депортациям - приказал бы в кратчайшие сроки депортировать из России всех либерастов и бандерлогов окопавшихся..!..и доложить!!!)))) вот думаю...наверное боятся меня приглашать..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644249)
Я не пойду))) я могу быть консультантом моды!
Гроссмейстер (5608)
тебя щас позовут идиот , как самого умного болтуна
Верховный Наставник (236527)
Не специалист. Всегда удивляюсь объему знаний ВВП или, к примеру, Лаврова. Буквально энциклопедические знания, причем в разных областях. Куда уж мне-то...)))