почему российские сми, пресса негативно относятся кто был за Майдан, даже других течений?

почему у них сразу же
"националисты, фашисты"
ведь далеко не все на Майдане были именно радикальных взглядов?
но почему Российские сми очень негативно отзываются к любым кто пришёл на Майдан и был против Януковича?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Майдан себя изжил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Ты ещё не знаешь самого страшного... они и к капиталистам негативно относятся... )
Магистр (1298)
я россиянин, и для меня понятно, то что украинцев запарил Янук....он просто всех достал....поэтому народ и вышел...и вы правы там не только фашики были, но и большое кол-во людей ,которые пришли высказать своем мнение против этого презика...
Верховный Наставник (141304)
А нахрена людей живьем жечь, камнями забивать, трактором давить, палками избивать, ведь там стояли простые, безоружные, служивые ребята. А не проще было дождаться выборов, а не жечь Киев?
Фашисты они и есть фашисты
Верховный Наставник (138787)
Вы своими действиями на Майдане привели к власти фашистов ... вас использовали и используют как марионеток ... я например не вижу каких - то перемен , стояли у власти олигархи , на смену им пришли другие , но , какой ценой ?? В чём смысл вашего Майдана ?
Наставник (70427)
Янки раздули этот пожар на ровном месте. Им на Украину и на Януковича- и всех остальных навалить. Им ближе к России подогнать ракеты, ибо их власти в мире приходит кердык...
майдан головного мозга.