Прокуратура проверяет сообщения о вечеринке в морге на востоке Москвы. Что скажешь?см

Прокуратура проверяет появившуюся в интернете информацию о вечеринке в морге на востоке Москвы, передает ТАСС.

Отмечается, что в интернете появился видеоролик, на котором запечатлена вечеринка работников ритуального агентства в помещении морга Городской клинической больницы им. Е.О. Мухина.

«Прокуратура Восточного административного округа организовала проверку в связи с размещенным в интернете видеороликом... Перовской межрайонной прокуратуре поручено совместно с отделом экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по Восточному округу столицы провести проверочные мероприятия, в рамках которых дать оценку правомерности использования помещений городской клинической больницы, находящихся в собственности Москвы, сторонними лицами и организациями, а также оказания платных медицинских и ритуальных услуг на ее территории», — заявили в ведомстве.

Видеоролик вызвал широкий общественный резонанс.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а что такого ? Корпоратив..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)

Верховный Наставник (111474)
Странное у нас общество. Ну всё вызывает резонанс, кроме воровства в особо крупных государственных масштабах. Васильева даже испугаться не успела.