Порошенко будет президентом до официального избрания Трампа?+

как думаете какую кандидатуру следующего президента Незалежной согласуют Путин и Трамп
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Путин НИПРИЧЁМ!))) Вон и Евгений так написал...Президента Украины будет единолично назначать ТРАМП!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ды Макфол наверно не выдержит да и сам за руль сядет
Наставник (86829)
А Путин каким боком? Вот кто уж сбоку припёка в вопросе выборов в Украине так это Путин.. Если он одобрил нововыбранного президента Украины --можно не сомневаться - значит украинцы выбрали гадость редкой пробы..
Верховный Наставник (216283)
Пусть Трамп назначит! А Путин любого одобрит. И будет хохлам щастье.