У меня очень редкая, 33-я группа крови... Интересно, можно ли найти донора на такую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5882)
У меня есть два знакомых с 20-ой и с 13-ой группой крови. На крайняк их можно смешать и влить вам. Если чё, обращайтесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631825)
От одной из них да подойдёт...)))

Завещание то на всякий случай напиши))
счас сдай, пока здоров, и пусть заморозят. а то вдруг мы тебя потеряем, ты с древней кровью..........))))
Верховный Наставник (117200)
вот эта подходит

Верховный Наставник (140797)
Тут, похоже, без богатырского здоровья никак не обойтись!)))
Верховный Наставник (154486)
не, ну так то крови попить я могу любой нехило ...это кагбэ небольшая прелюдия перед совокуплением с мозгом))))))