А вот как расшифровывается когда вы кого-то ласкательно называете - кисуня или кисёныш?

Ну, зайчик понятно - затаённая ревность
Малыш - ваше мнение не принимают во внимание
Солнце - вас ставят выше себя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48455)
вот уж... не сказала бы, что когда мужчина говорит - солнышко... он именно так позиционирует себя по отношению к женщине))))
такие слова... - одно из двух - или ассоциации или привычное обращение))

ахаха... кисеныш - у меня ассоциируется .. как гадёныш) только милый и пушистый))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
я вообще об этом не задумывался, вы открыли мне глаза)
Наставник (61880)
Кисёныш... -Прикольное название животного... (не слышал)
Жаль что у жены аллергия...

Я без ума от этих существ...
Мне так не хватает любви... -Любви не требующей взаимности...
Я сам дам всё, только не нужно давить на меня... Что могу - я итак дам, по возможности...
Я и живу-то выживаю по-возможности, а с меня ещё какую-то любовь требуют...

Наставник (37782)
Маленькая кошка.
Советник (3382)
Привет сабаченыш! =)
Меня маман когда то зайчиком называла, это что, то же ревность означает?)
К-красивый
И-искрящийся
С-солнечный
У-универсальный;))))))))) можно заменить на просто УМНЫЙ
Н-ненаглядный
Я-ясноглазик... ещё варианты ягнёнок или японец....
Кому как нравится....