Почему у Вас дома вокруг выключателей все обои грязные? Пытаетесь включать свет ногами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154486)
кидаю кота, когда лень вставать выключать свет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этого никто не видит: у меня все выключатели - за шкафами и холодильниками...
А ты на бровях приходил?
Верховный Наставник (126581)

..прям так отчетливо себя представила
Верховный Наставник (202567)
Можно подумать,что вы,коллега не знаете какие руки и ноги у продавщиц продтоваров ?!?!
Гроссмейстер (5882)
Вы ещё не видели что у меня возле розеток твориться. Обои вообще повыгорели.