А что такого Сирия из продуктов производит что Россия помрёт ? ( :)) )

цитата из ответов

"киишка тонка --турция в составе нато..а сирия будет вечна ттам игил не отступится как и окружающие страны --против режима ассада--они будут мором истощать путинскую россию"

Песка мну шоли не продадут ?
Да и кормят вроде папуасов этих на оборот Россия
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233158)
И даже знаю чья. Свою страну просрали так хоть о чужой гадость сварганить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раньше были сирийские трусы и духи испахан
Верховный Наставник (191141)
Ты чо там на папуасов то погнал?
Никто не хочет чтобы база терроризма сидела на нефти и газе!
Наставник (39872)
Я даже не представляла..что красивейшая Сирия..
божественная Пальмира..превратится в груду..
это в сказках и Библии только..
а тут..наяву..
Наставник (53648)
Чем кормит арабов Россия .....свининой что ли ))