А ваш БОСС уже тоже там.....в СОЧИ??? типа в командировку....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22853)
Ага, во кайф, зато у коллектива, считай, праздник, отдыхновение душиииии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Совершенно верно.Там уже и давно.
Мудрец (15421)
нет.он порядочный и адекватный человек.зачем ему это позорище?
нет. к меня босс слишком мелок для сочи
шефиня сказала, что ей вполне достаточно одного русского, меня, в знакомцах иметь и вообще она в Россию ни ногой-она телевизору и газетам верит.